Московский художественно-промышленный институт

Жирякова Екатерина Константиновна

Специалист по организации приема
Тарновская Мария Александровна

Получить информацию о приеме в 2024 году, о проведении Дней открытых дверей и ответы  на все интересующие вас вопросы можно в приёмной комиссии, которая находится на по адресу: Берсеневский переулок, дом 2, стр. 1 — 2 этаж (ресепшен)

Творческие испытания

Поступающие могут представить в Институт заявление о приеме, а также необходимые документы одним из следующих способов:

1. Лично в приемную комиссию Института;
  2. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении. При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных Правилами приёма.
  3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Института или с использованием функционала официального сайта Института в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Институт расположен по адресу

Берсеневский переулок, дом 2, стр. 1 м. Кропоткинская