Студенты театральной студии МХПИ «Закулисье» в рамках межвузовского взаимодействия выступили в качестве приглашённых гостей на новогоднем праздничном концерте, посвящённом Новому году в «Академии труда и социальных отношений».

Выступление наших артистов получилось ярким, оригинальным и заряжающим энергией. А в финальную песню всех участников концерта студентки МХПИ смогли внести то особое творческое прочтение, которым знаменит институт.

Наши поздравления и слова признания Виктории Алёшиной, Алисе Лобановой, Виктории Кудрявцевой, Анне Подлесных, Ксении Бланкиной, Виктории Дьяконовой, Елизавете Шильновой и руководителю театральной студии — преподавателю кафедры ГСЭД Ткачeвой Александре Васильевне.