Московский художественно-промышленный институт в рамках организации обучения по новой специальности «Автодизайн» уже проводил кубковые гонки на автомобилях MINI, принимал участие в Unlim 500+, открыл студию аэрографии и уже третий сезон выставляет свои работы на Московском Тюнинг-Шоу, пришло время серьезных проектов и мы начинаем сотрудничество с командой «Формула- Россия».

Генеральный директор АНО «Формула Чемпионат» Александр Геннадиевич Ананьев и Ректор МХПИ Алексей Егоров наметили этапы сотрудничества, в первую очередь которого будет: разработка дизайна Рейс-Трака,новая боевая раскраска болидов (причем уникальная для каждого города России ,всего 20шт.), оригинальная форма для пилотов и механиков «Формула — России», одежда для грид-герл,а также сувенирная продукция в стиле лучших мировых команд F1. Наши студентки Пысларь Екатерина и Кузьмина Юлия (3 курс) уже взялись за организацию команды дизайнеров и ждут ВСЕХ, кто готов работать и побеждать в творческих конкурсах и на гоночных трассах!

Всем заинтересованным сообщаем: болиды можно будет увидеть живьем 9 мая 2012 года на Поклонной горе, а также поболеть за команду вместе с нами 1июня 2012 года на трассе АДМ Мячково , да и мы набираем команду девушек- черлидерш.Торопитесь!!!

http://formula-champ.ru/