17-ого января на кафедре «Дизайн костюма» в рамках зимней экзаменационной сессии прошел экзамен-дефиле с 1-ого по 5-й курс, организованный заведующей кафедрой Кочедыковой М.Н

1-й курс показал модели, выполненные из нетрадиционных материалов на предмете «Макетирование» под руководством преподавателя Кочедыковой М.Н.

2-й курс продемонстрировал модели вечерних платьев, выполненных на предмете «Макетирование» под руководством преподавателя Кочедыковой М.Н.

Группы 3-его курса были представлены на дефиле историческими костюмами, выполненными по историческому крою на предмете «Макетирование» под руководством преподавателей Герц Э.В. и Федоровой Н.А.

4-й курс показал коллекции современной одежды верхнего ассортимента, выполненные на предмете «Выполнение в материале» под руководством преподавателя Жулевой Е.М.

Группы 5-ого курса представили авторские и подиумные коллекции современной одежды, выполненные на предмете «Выполнение в материале» под руководством преподавателя Ковиковой С.Б.