История становится мифом, Миф рождает Сказку, а сказка превращается в Легенду…..

Однажды самая красивая девушка МХПИ стала героиней истории, в которой участвовали мифические враги и сказочный герой- спаситель на легендарном мотоцикле.

В правдивости этой истории смогли разобраться посетители выставки «Образование и карьера» прошедшей в Гостином Дворе с 15-17 ноября.

Стенд Московского художественно-промышленного института украшали плакаты с фотографиями героев Сказки: «MHPI PRINCESS»,легендарный мотоцикл Harley-Davidson, NIGHT ROD V-SPECIAL, и девочки стендистки одетые в костюм «МОТО- PRINCESS». По залу с плакатами «Спасите принцессу Фуксию» ходили девушки из команды «MHPI PRINCESS», прикованные декоративными наручниками к ребятам в майках- « MHPI-WOLF».

Главным аксессуаром «Волков» стал настоящий волчий… хвост, приковывающий внимание проходящих мимо девушек.

А тем временем, на стенде, всем желающим рисовал «Байкерские» наколки студент 4-ого курса Стручалин Саша, девчонки: Аня, Яна, Мари и Надя танцевали с профессионалами стендового движения с Егором и Сашей.

В воздухе стоял аромат духов цвета фуксии.

Что ж сказка сказывается, а дело делается, всех кого заинтересовало участие в акции МХПИ «Спасите принцессу Фуксию», смогут зарегистрироваться, в ближайшее время, на нашем сайте, главный приз остается неизменным: за спасенную принцессу – 1 год бесплатного обучения! Условия игры в ближайшем выпуске NEWS BLOCK.