Скульптуры и новый профиль в МХПИ!

Наши студенты познакомились с авторской студией скульптуры “Oldich. Art & sculpture”. Ребята посетили это невероятное место и не захотели расставаться с ним, так что в декабре начинается серия занятий в мастерской с профессионалами академической скульптуры!

А также спешим сообщить, что у нас открывается новый профиль — Event-дизайнер!

Уважаемые абитуриенты, МХПИ учит создавать креативные проекты с нуля, от идеи до полной реализации. История успеха работы в МХПИ насчитывает более 20 лет сотрудничества с самыми большими площадками страны — Крокус Сити Холл (юбилейный концерт Димы Билана), Красная Площадь (новогодние елки) Таврида и многие другие! И на протяжении всего этого времени мы принимали участие в Международных Неделях моды, организовывали концерты и создавали невероятные декорации и арт-объекты для показов, масштабных частных и государственных мероприятий.

Примером такой работы стало недавнее международное мероприятие в РУДН, где вручную были созданы уникальные декорации, костюмы и арт-объекты. Такие вещи мы делаем регулярно и имеем колоссальный опыт!

Со следующего года мы планируем запустить новое направление для подготовки ИНЖЕНЕРОВ ЭМОЦИЙ. Для этого у нас есть все — талантливые люди, многолетняя история работы в этой сфере и огромное желание создать новую команду event-дизайнеров для профессионального агентства. ❤️

Собственная студия чирлидинга, отшив костюмов с нуля, создание невероятных конструкций и декораций, видеомаппинг и многое другое — все это образует полный цикл производства мероприятий. Мы будем продолжать отшивать костюмы для артистов, создавать декорации для сериалов, сотрудничать с командами Дмитрия Винокурова и Дениса Карташева, с домом моды Вячеслава Зайцева и продюсером Линой Арифулиной!

Присоединяйтесь к нам. 🔥