Московский художественно-промышленный институт

Дистанционная сдача вступительных испытаний

15 октября 2023 года прошел День открытых дверей в МХПИ! 🥐🇫🇷

Абитуриенты окунулись в среду нашего института и приняли непосредственное участие в мероприятии, а также послушали классную лекцию от нашего выпускника — Олега Бондаря!

В рамках Дня открытых дверей мы провели первый Вечер набросков в этом учебном году. Мы решили посвятить его зарисовкам известных персонажей, с которыми у нас ассоциируется Париж.

Уличный шансонье, классический кутюрье, молчаливый мим и прекрасные символы Франции — Мулен Руж, Нотр-Дам-де-Пари, Эйфелева башня и Марианна!

Вечер сопровождался великолепным исполнением живой музыки на аккордеоне из известных французских фильмов «Амели», «Шербурские зонтики», «Игрушка», «Под небом Парижа».

У ребят получились очень классные наброски, за которые они получили в подарок стильные беретки и творческие подарки от Гаммы https://artgamma.ru ! А автор лучших набросков получил сертификат на месяц бесплатного посещения подготовительных курсов в МХПИ! ❤️