Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МХПИ

А вы хотели бы очутиться в столице высокой моды, почувствовать аромат хрустящих круассанов и свежего кофе, пройтись по улочкам с невероятной архитектурой и по бутикам самых известных мировых брендов?

Если это кажется вам невозможным, то приглашаем на наш день открытых дверей “French Sketch”!

На улице началась настоящая зябкая осень, поэтому, вместе с кафедрой Дизайн костюма, вы сделаете себе теплый оригинальный аксессуар — парижский берет! А также вас ждет роспись корсажей в стиле Мулен Руж ✨

На кафедре Медиа и Дизайн вы сможете поработать с 3D-принтером и сделать значки с Эйфелевой башней, главным символом Парижа 😌

А с кафедрой Графический дизайн вы сделаете себе открытки, на память об этом путешествии!

Также главной фишкой этого дня открытых дверей будет открытие сезона вечеров набросков! Вы станете посетителями самого настоящего французского кафе, где сможете встретить молчаливого мима, легендарный образ Коко Шанель и насладиться музыкой парижского шансонье!

И мы открываем Фестиваль фильмов, поэтому, параллельно со скетчингом, вы сможете посмотреть легендарную классику французского кино! 🎥

Ждем вас 15 октября 2023 в 12:00 в главном корпусе МХПИ по адресу:

2-я Бауманская 9/23с3

Регистрация на мероприятие по ссылке https://mhpi.timepad.ru/event/2621291/