???????? ??????????? ???? ??????? ????????? ? ????????? ????????-??????? Gallerix.ru ( http://gallerix.ru )

Кафедра  Гуманитарных и социально-экономических дисциплин является основным учебно-научным структурным подразделением МХПИ  и  осуществляет учебную, методическую, научно-исследовательскую и воспитательную работу, а также  повышение квалификации научно-педагогических кадров.

Основные задачи кафедры ГСЭД:

организация и осуществление образовательного процесса по программам высшего  и среднего профессионального образования по закрепленным дисциплинам, в том числе с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (далее – ЭО и ДОТ) и в системе дополнительного образования;

учебно-методическое обеспечение учебного процесса по закрепленным дисциплинам, в том числе с применением ЭО и ДОТ;

организация и проведение научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава и студентов МХПИ по профилю кафедры;

организация и проведение воспитательной,  внеаудиторной и иных видов деятельности кафедры;

обеспечение соответствия результатов деятельности кафедры, критериям и пороговым значениям, используемым Минобрнауки РФ для определения эффективности образовательных организаций в процессе мониторинга их деятельности.

В 2016-2017 году за кафедрой  ГСЭД закреплены следующие учебные дисциплины и практики (ссылка на файл «закреплённые дисциплины»).

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАФЕДРЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

О музейной практике 2016-2017

для студентов института (бакалавриат, набор 2016) (ссылка на файл Институт _МП)

Зачёт по практике: июнь 2017

для студентов колледжа (3 курс) (ссылка на файл Колледж_МП)

О требованиях к реферату (ссылка на файл «Методика-реферат)

Место нахождения кафедры: Москва, м. Кропоткинская, «Красный Октябрь», Берсеневский пер., д.2, с.1., ка. 5 а.

Вопросы и предложения принимаются на электронный адрес umoi@rambler.ru

Объявление преподаватель на ГСЭД