О МЕСТАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием заявлений и документов необходимых для поступления на 2021-2022 учебный год проводится в очном формате и в электронной форме посредствам электронной информационной системы организации с помощью онлайн-технологий.

• В ОЧНОМ ФОРМАТЕ

Поступающий (доверенное лицо) имеет право подать заявление в очном формате приехав в приемную комиссию института по адресу: г. Москва, ул. 2 Бауманская, дом 9/23, стр. 3., в часы работы приемной комиссии.
Будни с 10:00 до 18:00

В летний период (июнь, июль, август) суббота с 11:00 до 15:00

• В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ

Поступающий (доверенное лицо) имеет право подать заявление и полный пакет документов на почту приемной комиссии mhpi2020@mail.ru или заполнить форму на сайте где можно прикрепить необходимые для поступления документы (на главной странице сверху – подача документов в электронном виде).

• СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ
  1. Паспорт (1 стр., стр. с отметкой регистрации, на листе формата А4) — скан/фото с телефона.
  2. Документ об образовании с приложением (аттестат или диплом с приложениями) — скан/фото с телефона.
  3. Документ о смене фамилии (если фамилия в паспорте отличается от фамилии в документе об образовании) — скан/фото с телефона.
  4. Фотографии 3*4 цветные или черно-белые (матовые!) – скан/фото с телефона.
  5. Приписное свидетельство (все страницы с отметками и записями) для призывников, поступающих на очную форму обучения — скан/фото с телефона.
  6. Квитанция об оплате обучения — скан/фото с телефона.
  7. ​​​​​Паспорт родителя для несовершеннолетних, если договор в дальнейшем будет заключаться на родителя (1 стр., стр. с отметкой регистрации, на листе формата А4) — скан/фото с телефона.
  8. Справка № 086 У (для поступающих в колледж). Если в связи со сложившейся ситуацией в стране, нет возможности предоставить справку, ее можно донести позднее до начала обучения — скан/фото с телефона.
  9. СНИЛС — скан/фото с телефона.
  10. Расписка (о предоставлении достоверной информации по творческим вступительным испытаниям) — скан/фото с телефона.
  11. Документы подтверждающие сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение (участие в олимпиадах, творческих конкурсах, наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских и Паралимпийских игр и т.д.).
    Документы о наличии художественном образовании.  — скан/фото с телефона.
  12. Сообщить результаты ЕГЭ.