kolledzhСочетать среднее образование достойного уровня с азами обучения профессии дизайнера  – одно из отличий МХПИ по сравнению с другими вузами. Такие специалисты, «схватывающие на лету» специальные дисциплины и при последующем получении высшего образования, весьма востребованы на современном трудовом рынке. Кроме того, они и со средним специальным образованием уже могут работать по специальности, применяя полученные знания на практике.

В цикл обучения входят столь необходимые предметы, как дизайн-проектирование, основы композиции, основы технологических процессов. В процессе учебы студенты колледжа имеют уникальную возможность участвовать в творческой жизни института-это организация рекламных кампаний, создание декораций для модных показов и концертов, участие в выставках и конкурсах.
Юноши и девушки 9-11 классов, для которых творчество и дизайн уже составляет неотъемлемую часть жизни – ждем вас в МХПИ!

Срок обучения в колледже составляет 2 года 10 месяцев на базе 11 классов и 3 года 10 месяцев на базе 9 классо

2 РАСПИС.СПО.НОВОЕ 2016-17

2 сем расписание на 16-17 уч .год

РАСПИС ГД. ВЕСНА 2016-17