Итоги Международного конкурса упаковки «Заводной Апельсин-2016».

28 сентября 2016 года в Торгово-Промышленной палате состоялось награждение лауреатов и победителей Международного конкурса упаковки «Заводной Апельсин-2016». Вёл церемонию и награждал главный редактор журнала «Тара и упаковка», вице-президент Национальной конфедерации упаковщиков, председатель Оргкомитета конкурса «Заводной апельсин» Игорь Николаевич Смиренный ​​​​.

Студенты МХПИ получили награды (золотые и бронзовые дипломы) в международном конкурсе, в котором участвовали 217 работ из 31 учебного заведения России, Армении, Республики Беларусь, Болгарии, Украины.
В рамках выполнения плана научно-исследовательской работы института под руководством заведующего кафедрой «Графический дизайн» Назаровой Лилии Рашидовны и доцентов Ольги Владимировны Данильченко, Ольги Ренатовны Дулатовой и Александра Александровича Панина студенты создали серии проектов упаковки для пищевой и парфюмерной продукции. В каталоге можно полюбоваться на проекты и с нетерпением ждать реализацию проектов в торговой сети!

НОМИНАЦИЯ «УПАКОВКА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ»

ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ И ПРИЗ «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» КОРНЕЕВА Ирина – Московский художественно-промышленный университет – Дизайн торговой марки и рекламное продвижение джема.

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ АЛЕКСЕЕВ Антон – Московский художественно-промышленный университет – Дизайн рекламной среды для продвижения пищевой марки

НОМИНАЦИЯ «УПАКОВКА ДЛЯ НАПИТКОВ»

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ. БАКЛАШОВА Валерия – Московский художественно-промышленный университет – Разработка фирменного стиля и серии упаковок водки

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ и ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА КОНКУРСА. НОЗДРИНА Алина — Московский художественно-промышленный университет – Торговая марка и серия упаковок винной продукции

НОМИНАЦИЯ «УПАКОВКА ДЛЯ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКИХ ТОВАРОВ»

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ РЫТИКОВА Юлия – Московский художественно-промышленный университет – Дизайн-концепция бренда духов с промо-коммуникационными материалами. Красивая и стильная графика про выбор духов создана Юлией в рамках дипломного проекта под руководством Назаровой Л.Р.