Колледж МХПИ на SNC DAY В “ВЕСНЕ”!

АРТ СТОЛ МХПИ

17 марта 2013 года  в   воскресенье приглашенные модные эксперты  Журнала SNC (Style. News. Comments.) и ТД «ВЕСНА», Новый Арбат, 19 провели  мастер -класс  по созданию ярких весенних образов  и поделились секретами последних тенденций из мира высокой моды. Красиво одетые посетители с замиранием сердца слушали  FASHION-ЛЕКТОРИЙ  от известного стилиста  Александра Рогова, что будет must-haves сезона и  как создать модный образ , а о ключевых правилах создания идеального гардероба рассказывали Анастасия Романцова, Катя Добрякова, Мага Умхаев и Карина Ошроева .

Гвоздем программы стал модный мастер-класс главного редактора журнала SNC Ксении Собчак и выступление популярной группы Tesla Boy.На входе гостей встречали цветочные арт-композиции, созданные студентками МХПИ , а на ярких расписных столах  специально  для малышей давали флористический мастер-класс учащиеся колледжа МХПИ Света Бахарева  и Соня Симачкова.Специально  для маленьких гостей “ВЕСНЫ” дизайнеры MOSCOW Design Week и наши девочки устроили веселое шоу и учили всех желающих  создавать своими руками великолепные цветы и даже целые композиции!А затем ребят ожидали модные фотосессии, консультации стилистов и детский показ.

Ксения Собчак

Константин Андрикопулос

Лариса Викторовна в лимитированной капсульной  футболке, созданной Катей Добряковой специально для SNC и Ксении Собчак.

Алексей Егоров приобрел концертную вещь-ремень певца Филиппа Киркорова по случаю открытия в «Весне» его именного бутика  Phill4You

Фотограф МХПИ Виктория Завгородняя и Александр Рогов

Благодарим трио «Фартук» за создание  арт объекта.