6 мая, в рамках фестиваля «Московская весна» по Арбату прошло костюмированное шествие

— 10 популярных российских художников — студентов МХПИ-на больших деревянных щитах изобразили свое видение образа Георгия Победоносца.А Юлия Кузьмина  провела мастер-класс для детей) Столько улыбок и радости -было здорово)Это был очень крутой проект! Прекрасный солнечный день! Спасибо Массовету за такие мероприятия! Спасибо МХПИ за знакомство с такими художниками)

Организаторы компании Массовет выражают огромную блогодарность художникам-студентам МХПИ,без них бы такое стало невозможным. В течении 3 часов прямо на Арбате под взглядами заинтересованных горожан они создавали свои творения. Каждый рисовал в своей технике сочетая близкие себе материалы, кто акрилом, кто баллонами и маркерами для граффити. В проекте учавствовали Кузьмина Юлия (6 курс кафедры Арт-дизайн) Пысларь Екатерина (6 курс кафедры Арт-дизайн) Ангелина Зубарева (6 курс кафедры дизайн среды) Кузьмина Настя (4 курс кафедры Арт-дизайн) Кудрявцев Денис (3 курс кафедры Графический дизайн) Кузина Анна (6 курс кафедры Арт-дизайн) Шагаров Илья (1 курс кафедры Графический дизайн) Шаган Наталья (выпускница кафедры дизайн костюма) Чистякова Ольга (2 курс кафедры дизайн костюма) Газманов Рома (3 курс кафедры Графический дизайн)