в 20-й раз состоялся Всероссийский студенческий фестиваль социальных проектов «Медиа Класс 2020»!

Фестиваль стал ровесником века, и все 20 лет «Медиа Класс» продолжает оставаться творческим пространством, где каждый может заявить о своём видении общественно-значимых проблем в социальных проектах.
Ежегодно в фестивале принимают участие студенты из более 50 разных городов Российской Федерации и самых крупных и статусных высших учебных заведений.
В рамках фестиваля проходит конкурс социальных проектов «Медиа класс», в котором приняли участие студенты кафедры Графического дизайна МХПИ. Проекты были выполнены под руководством преподавателя кафедры Дубровой Виктории Алексеевны. В числе победителей оказался проект студентки группы ГД 4-02 Зверевой Анны! В номинации «Принт» ее плакат занял 3 место!

Поздравляем Анну с победой и желаем ей дальнейшего творческого роста!