С 1 сентября 2021 года МХПИ начинает новый учебный год в очном формате

по утвержденному расписанию в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства науки и высшего образования РФ.

Информируем студентов старше 18 лет, не имеющих противопоказаний, о важности вакцинации против коронавирусной инфекции. Получить бесплатную вакцину Вы можете ежедневно с 08:00 до 20:00 в павильонах «Здоровая Москва», в торговых центрах и других общественных местах. Информацию по вакцинированию вы можете уточнить на сайте Мэрии Москвы: Вакцинация от COVID-19: первичная и повторная прививка, пункты вакцинации / Проекты / Сайт Москвы / Проекты / Сайт Москвы (mos.ru)

Для организации сбора статистики студентов, прошедших вакцинацию, имеющих медотвод или перенесших заболевание в течение последних шести, месяцев просим вас предоставить медицинские документы секретарям Ваших кафедр в течение первой учебной недели.

Администрация МХПИ