С 17 марта 2020 УВО МХПИ переходит на дистанционное обучение длительностью 2 недели для профилактики распространения коронавируса COVID-19.

Руководство МХПИ приняло решение о переходе на электронное дистанционное образование в соответствии с рекомендациями(!) Министерства науки и высшего образования РФ.

Обращаем ваше внимание, что это НЕ КАНИКУЛЫ, а стандартный учебный процесс в дистанционном формате. Ход обучения и выполнение заданий будет четко контролироваться преподавателями для поддержания высокого качества образования в нашем вузе и колледже.

Сегодня, 16 марта 2020 года, учебный процесс проводится в очной форме в соотвествии с расписанием. Также сегодня, 16 марта 2020, УВО МХПИ выпустит приказ о порядке проведения дистанционного обучения.

Следите за новостями на наших официальных Интернет-ресурсах и ожидайте дальнейших инструкций.