МХПИ с руководителем Дома Моды ВАЛЕНТИНОМ ЮДАШКИНОМ.

10 февраля 2006 году произошла творческая встреча студентов специализации «Дизайн костюма» Московского художественно-промышленного института с руководителем Дома Моды ВАЛЕНТИНОМ ЮДАШКИНОМ.

Встреча стала возможной благодаря инициативе FASHION PRODUCTION MTV и лично продюсера «Путевки в жизнь», «Гида по стилю» Лены Усановой. Вниманию Валентина Юдашкина предстали работы ребят – победителей региональных и всероссийских конкурсов модельеров.

Особенно ценным опытом для студентов оказалась личная беседа с каждым участником и комментарии работ известного КУТЮРЬЕ, а итогом общения стала решение  о намерении сотрудничество с некоторыми из наших студентов. Окончательное решение о трудоустройстве будет зависеть от выполнения творческого задания. Ждем решения и желаем нашим ребятам удачи.