в МХПИ.

10 ноября 2019 года в стенах Московского художественно промышленного института прошло первое мероприятие нового театрального проекта «Duck stories».
Это авторский проект театральных фотографов Александра Утюпина и Натальи Даниловцевой, серии уютных фото-квартирников (творческих вечеров) с участием звезд российских мюзиклов. На вечерах гостей ждет непринужденное общение, шутки, конкурсы, интересные истории от артистов и конечно же песни.

Гостями первого вечера в рамках проекта стали:

Иван Коряковский —

• Окончил Ярославский государственный театральный институт (мастерская А. Кузина)
• Участник театральных фестивалей «Пять вечеров», «Молодые театры России», «Подиум», «Твой шанс», «Будущее театральной России», «Фестиваль имени А. Вампилова».
• Актёр мюзиклов «Обыкновенное чудо», «Продюсеры», «Три мушкетера», «Мата Хари: Любовь и шпионаж», «Алые паруса», «Растратчики», «Жизнь прекрасна!», «Поющие под дождём», «Всё о Золушке», «Золушка», «Летучий Корабль», «Привидение», Заколдованный Принц», «Стиляги», «Суинни Тодд маньяк цирюльник с Флит стрит» и др.

Эльмира Диваева —

• Окончила факультет эстрадного искусства РАТИ-ГИТИС
• Является лауреатом всероссийских и международных конкурсов
• Участвовала в мюзикле «Бал вампиров»