приняли участие в создании арт-объекта «Тройка».

С 23 по 25 октября 2015 года в Парке Культуры и Отдыха «Сокольники» г.Москвы прошел первый «Фестиваль городов российских «Тройка».

В рамках мероприятия Фонд поддержки молодых дизайнеров и архитекторов «ТВОРИ!» при поддержке ГУП «Московский метрополитен» и Правительства г. Москвы создал масштабный арт-объект из тысяч использованных билетов общественного транспорта без использования клея, скотча и иных крепежных элементов .
В создании арт-объекта приняли участие и студенты МХПИ: они не только участвовали в  постройке композиции,но и  в период с 12 по 21 октября на станциях Московского метрополитена собирали использованные бумажные билеты.

Этот  арт-обьект  будет номинирован на звание «Самый большой экологический арт-обьект из билетов общественного транспорта».

Студенты ,принявшие участие в мероприятии:
Феофанов Богдан
Феофанова Виктория