расписали стены Первого Московского кадетского корпуса.

Январь 2021 года завершился дружественной фотосессией участников Проекта «Морская художественная школа» — учащихся Художественной кафедры УВО МХПИ в 1МКК (Первый Московский кадетский корпус), стены которого наши художники-дизайнеры расписали по приглашению руководителя 1МКК — Крымского В. Я.
Роспись на тему «Основные рода войск РФ» была выполнена на стенах перехода, соединяющий два основных корпуса.
Теперь этот переход называют «Галерея»!
Руководство, офицерско-преподавательский состав и учащиеся 1МКК выразили нашим художникам слова благодарности за столь профессиональное исполнение росписи, которая не только украшает теперь интерьер, но и поднимает их дух и вызывает гордость за Армию РФ!
Благодарим доцента кафедры Художественных дисциплин Шанаева Ибрагима Аслановича,
преподавателя кафедры Художественных дисциплин Варигину Дарья Игоревну , а также студентов института и колледжа за проделанную работу.