3-5 марта 2011 года в Гостином дворе открылась 33-я Московская международная выставка «Образование и карьера – ХХI век».

ICEE

Московский художественно – промышленный институт представил экспозицию, посвящённую 50-ти летию первого полёта человека в космос. Оригинальный стенд наполнен космическими арт — объектами в советском стиле, а общий дух выдержан в настроении и цветовой гамме знакомой старшему поколению из детских книг, открыток и плакатов о первых покорителях космоса. Ещё одной изюминкой стенда стали скульптурные композиции из проекта «Андроид» и «Луноход-ноль». Девушки-стендистки (студентки МХПИ), одетые в красочные боди а-ля 50-е годы и молодые люди – герои советских эпосов об исследователях «шестого океана» подарят всем посетителям нашего стенда не только свои улыбки, но и уникальные буклеты с лимитированным изданием видео диска «Вest of MHPI».

Ждём вас на нашем стенде, выставка продлится ещё три дня!

MHPI SPACE TEAM

ICEE, EMELYA, DASHA – «KATYUSHA»

DASHA – «KATYUSHA»

Луноход – 0