Эксклюзивная презентация МХПИ на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

«Самый креативный стенд на выставке» -это определение давно стало визитной карточкой МХПИ.Появление нашего института на модной
площадке MBFWR не стало исключением из правил.

Антураж в фирменной двухцветной гамме Mercedes(черный и серебро) и неожиданное прочтение древнерусского эпоса привлекали внимание многочисленных представителей западной прессы и пришедших на показы российских селебритис.

Шоу-рум МХПИ расположился в лучшем месте , рядом с титульным спонсором модной недели ,достойно представив творчество студентов, придумавших и сделавших коллекции одежды, ростовых кукол и модные фотоколлажи.На стенде намеренно не были показаны модели одежды из предстоящего показа .Познакомиться  ближе с  новыми коллекциями у байеров вскоре появится возможность в открывающемся корнере «Made in MHPI» в Торговом Центре  «Цветной!, где эксклюзивно представлены самые модные и продвинутые российские и западные дизайнеры ( проект «Sunday up market») .Еще было приятно увидеть на показах много наших выпускников  с родителями и ребят, которые сами представляли свои модные бренды: Fortytwo и Nastya Makkey.

МХПИ в авангарде моды! Как всегда 😉

ICEE

Елена Константиновна – Директор ЦМТ

проректор Егорова Л.В. и ректор Егоров А.А.

DashaKatusha – Белая Гвардия МХПИ

Берегиня