Студенты МХПИ примут участие в ежегодном конкурсе Московского Международного фестиваля «Сады и Люди» на тему «Трудный возраст» в номинации «Сады начинающих».

Это командный конкурс среди выпускников, студентов учебных заведений и слушателей курсов, обучающихся по программе «Ландшафтный дизайн».
МХПИ ежегодно принимает участие в профессиональном дизайн-соревновании, а проекты наших студентов получают заслуженно высокие награды!

Задача команды — разработать концептуальное решение выставочного сада и реализовать его, выполнить комплекс монтажных работ и
озеленения в рамках проведения фестиваля «Сады и Люди» на ВДНХ.

📍Конкурс пройдёт с 14 по 17 августа на ВДНХ (фестивальная поляна в ландшафтном парке у Лихоборского въезда), а вход для всех желающих будет открыт до 23 августа!

Команда Московского художественно-промышленного института «Зелень перспективная»

* Князева Екатерина
* Шашкин Владислав
* Жильцова Анна
* Курбацкая Татьяна
* Беликова София

Руководитель курса: Московенко Надежда Сергеевна.