в детской больнице № 18

По просьбе Благотворительного фонда «Весна в сердце», с которым мы активно сотрудничаем, наши студенты: Чуприс Дмитрий гр.ДС 5-02, Слободянский Степан гр. ГД 3-02, Баранов Кирилл гр.ГД 5-03, Кучеров  Борис  гр.ДС 1-01 расписали стены  в детской больнице № 18 в марте 2011 года.

групповое фото: студенты и завкафедрой художественных дисциплин Соловьев В.Н.

Впечатления студентов:
Кучеров Борис гр.ДС 1-01-10
Мне очень понравилось работать, так как нас тепло встретили,  и был дружный коллектив. Я думаю, дети будут быстрее выздоравливать  в цветных разрисованных детскими рисунками стенах. Я бы с удовольствием еще согласился поработать и в других больницах.

Баранов Кирилл  гр. ГД 503-06
Я работой в детской больнице  очень доволен потому, что она была связанна не только с творчеством, но и с радостью для детей. Работа заключалась в росписи стен в коридорах  больницы. Как оказалось наша работа дала не только радость детям,  но и стимул ходить по больнице.  С удовольствием поучаствую еще в подобной работе.

Слободянский Степан гр.   ГД 3-02
Я был рад попробовать себя в реальной  совместной работе для детской больницы. Особенно важным для меня была возможность сделать хотя бы что-то для больных детей и их родителей.
Мы старались, чтобы композиция получилась доброй и радостной, поскольку хорошее настроение детей может помочь их лечению. Если нам это удалось, значит наша работа была по-настоящему полезной.
Я  готов и впредь участвовать в подобных акциях.