принял участие в круглом столе представителей индустрии дизайна с руководителем Департамента Предпринимательства и инновационного развития города Москвы А.А. Фурсиным.

Встреча прошла 11 марта 2020 года в переговорной Департамента,в ходе дискуссии были определены механизмы поддержки, перспективы и возможности выхода на внешние рынки, а также направления для развития.
В числе участников были :
-Гершман Михаил Анатольевич-заместитель директора Центра научно-технической и инновационной политики ИСИЭЗ ВШЭ
-Гурова Екатерина Александровна-директор института дизайна РГУ имени А.Н. Косыгина
-Ежикова Евгения Евгеньевна-директор «Студии Артемия Лебедева»
-Крылова Анастасия Игоревна-председатель ассоциации специалистов предметного дизайна
-Лазарева Надежда Николаевна-президент Международной школы дизайна
-Логинова Наталья Павловна-руководитель Центра моды и дизайна Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства
-Монина Татьяна Александровна-заведующая кафедрой «Промышленный дизайн» МГХПА имени С.Г.Строганова
-Ордин Андрей Витальевич- продюсер Фестиваля «Отлично!»
-Пирожков Владимир Вячеславович-директор инжинирингового центра прототипирования высокой сложности НИТУ «МИСиС»
-Попова Яна Андреевна-ведущий эксперт Центра научно-технической и инновационной политики ИСИЭЗ ВШЭ
-Пошехонова Мария Юрьевна-архитектор «Архитектурного бюро SL PROJECT»
-Пушнов Максим Николаевич-руководитель группы «Студии Артемия Лебедева»