коллаборация студентов и выпускников МХПИ

Команда МХПИ по заказу Мосгортранса спроектировала робота-трансформера.

Представители Мосгортранса, отметив проект «MHPI ROBOTICS» и серию созданных нами роботов, обратились к нам с предложением о сотрудничестве.

Специально для презентации нового трамвая Витязь-М на ВДНХ команда студентов и выпускников Московского художественно-промышленного института создала проект уникального в своём роде робота-трансформера.

Представляем вашему вниманию грандиозного «VuT93b-М»!

Благодарим за огромный вклад в проект выпускников МХПИ Соколова Никиту (художник-конструктор, дизайнер-декоратор, инсталлятор), Кудинова Евгения (художник-конструктор, дизайнер-визуализатор), Басова Александра (художник-конструктор, графический и средовой дизайнер). Ребята являются большими профессионалами и в настоящее время работают в Студии военных художников имени М.Б. Грекова.