Команда МХПИ  на 30-ом юбилейном сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia

31 марта 2015 года в рамках 30-го юбилейного сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ специальной коллекции дизайн-бюро «Армия России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

http://www.mercedesbenzfashionweek.ru  По традиции стафф  и организацию показа обеспечивали студенты Московского художественно- промышленного института. Ректор МХПИ и по совместительству Руководитель Дизайн -Бюро Армии России Алексей Егоров провел всю подготовительную работу по созданию  и продвижению нового бренда ,от вывода марки на новый уровень для большей узнаваемости у широкой аудитории, до  восприятие у экспертного сообщества «Армии России» как модного и полноценного участника творческой жизни столицы, а в перспективе и страны.Поддержать первый показ пришли друзья МХПИ дизайнеры и эксперты моды Людмила Норсоян, Катя Федорова, Белгородский Валерий Савельевич- ректор Московского государственного университета дизайна и технологии, а так же представители Министерства Обороны , ОАО «Военторг» и специально приглашенные участники боевых действий :Герой Советского Союза Госоян Владимир Бадоевич, Герой РФ Попов Леонид Степанович, Герой Советского Союза Антошкин Николай Тимофеевич. К сожалению , за день до показа заявленную и подготовленную нами коллекцию» Деним Армия России» заменили на другую коллекцию  модельера Леонида Алексеева , о подготовке которой мы даже и не предполагали. Мы не знаем чем руководствовалось администрация ОАО»Военторг» при таком демарше, однако верим в искренность и веру, что именно эти творческие образы всецело отражают суть происходящих глубинных процессов в тылу армии.:)
Руководитель Дизайн -Бюро Армии России Алексей Егоров после показа подал заявление об уходе.

Александр Шумский Президент MBFW и Алексей Егоров член палаты Российской моды.

Юрин Иван МХПИ

Егорова Лариса Викторовна МХПИ и Елена Кулецкая програмный директор MBFW

Алексей Егоров и Директор ОАО «Военторг» Павлов В.В.

Директор ОАО «Военторг» Павлов В.В.

Вечеслав Зайцев

Герои Советского Союза и Герои РФ с организаторами показа.

«Несостоявшийся показ Денима»

Лариса Викторовна и Людмила Норсоян Fashion Factory