Московский художественно-промышленный институт

Онлайн сдача вступительных испытаний

Проект "Ice Shaman"

Студенты кафедры «Дизайн Костюма» пошили авторские образы

На Дне открытых дверей, пока абитуриенты и их родители знакомились с институтом, на втором этаже происходило самое настоящее волшебство. 😱

В рамках мероприятия мы, вместе с топ-стилистом Дмитрием Винокуровым, визажистом Денисом Карташевым, их командами, нашим выпускником модельером Сергеем Никулиным и нашими дизайнерами костюма, решили организовать профессиональную фото- и видео- съемку.

Мы даем нашим студентам попробовать себя в самых разных направлениях, и в тот день ребята выступили моделями!

Помимо этого, студенты Дизайна Костюма пошили авторские образы, посвященные теме Alaska, которые позже также были задействованы в съемке.

Это креативный конгломерат с одними из лучших представителей fashion-индустрии, и совсем скоро новый проект с кодовым названием “Ice Shaman🧊 увидит свет в России и заграницей!

Следите за новостями! 🫢

Студенты МХПИ в импровизированном показе уникальных коллекций одежды, созданной студией Дмитрия Винокурова и МХПИ.

Это стало возможным благодаря появлению нашего нового факультета Event-дизайн, который будет заниматься творческим разновекторным наполнением всех наших мероприятий, призванным вызывать яркие эмоции и дарить идеи для вдохновения!