В четверг, 28 ноября, московский шоу-рум Index Flat представил новую коллекцию Jane Kim

Jane-Kim-LookBook-13-1

Вчера в атмосферной обстановке Index Flat в Москве состоялась презентация новой коллекции студентки МХПИ молодого дизайнера Евгении Ким. Одежда и обувь, представленная в Староконюшенном переулке, как всегда, отличается от того, что выставляется в других московских шоу-румах. Такова и новая коллекция Жени, основательницы одноименного бренда Jane Kim. Старт для ее последних работ дал Гонконг, наполненный круглосуточным движением. Одежда получила настроение бурной Азии с ее особой культурой и традициями на контрасте с бешеным ритмом жизни. По словам Евгении, она перенесла элементы китайского императорского костюма на современный крой и добавила детали, вдохновляясь вырезанием из бумаги и многочисленными рекламными вывесками.

Евгения Ким с раннего детства начала заниматься рисованием. Когда ей было 17 лет, создала свою первую коллекцию для участия в Российском конкурсе, где заняла первое место. После этого она поверила в себя и по окончании колледжа создала первую серьезную большую коллекцию, с которой поехала в Корею, где у нее состоялся совместный показ с дизайнером Park Jong Chul. Позже уже в составе 20 дизайнеров из России поехала на Cibeles Fashion Week в Мадриде.

Среди гостей вчерашней презентации можно было заметить совладельца Index Flat Анку Цицишвили и Елену Чалову, продюсера Buro 24/7 Улю Мамедову, выпускницу МХПИ дизайнера Cap America Олю Шурыгину и многих других.

Источник: http://www.buro247.kz/events/photo-reports/prezentatciya-jane-kim.html

Jane-Kim-LookBook-13-2
Jane-Kim-LookBook-13-3

Jane-Kim-presentation-2