Ещё никогда на Арбате не было так громко, ярко, страшно и весело!

Легендарное Hard Rock Cafe превратилось в Планету Пауков МХПИ с жуткими арт-объектами, созданными студентами: огромными мохнатыми монстрами, обвившими паутиной весь бар и танцпол, тыквами и химерами, впервые поселившимися на балконе исторического здания, и сделанным нашим выпускником Никитой Соколовым гигантским черепом-пауком из металла, встречавшим гостей на входе вместе с очаровательными студентками-чертятами.

Полный зал студентов, отжигающих под самые крутые хиты Nirvana, AC/DC, Guns N’ Roses в исполнении рок-группы с Острова Свободы Gypsy jack.

Стилизовала и вела мероприятие Вита Воронцова. А помогала ей дружная команда @mhpi_team.

Спасибо всем, кто создал эту невероятную атмосферу! И огромная благодарность тем, кто пришел в костюмах, — вы не перестаёте нас удивлять!

Шабаш удался! Готовим следующий.