художественный проект МХПИ.

Студенты МХПИ — дизайнеры и художники- берутся создать свою собственную культурную среду. Мы начинаем новый художественный проект под сложившимся брендом -» Юнкера МХПИ «. Главным отличием в предстоящей работе станет организация серии выставок и показов произведений, созданных руками студентов, именуемых далее как современное студенческое искусство.  Фотоработы, живопись и графика  ,арт-дизайн и видеоарт- любое из направлений  искусства, имеющее выраженный авторский почерк,  будет внимательным образом изучено и собрано в единую экспозицию открываемого нами интернет-магазина и художественного вернисажа в центре Москвы. Мы приглашаем всех желающих на просмотры работ . Всех, кто пройдет кастинг, ждут мастер -классы от известных художников и деятелей искусств. Это ваш шанс вступить в новый союз молодых художников , заявить своё имя и научиться продавать собственные произведения. Успехов! Ждём всех 1 сентября!
Администрация МХПИ

Работы Сафарова Тимура