Fight Club MHPI

В рамках проекта ЮНКЕРА МХПИ вновь открылась спортивная студия Girls Fight Club MHPI. Предыдущая команда «бойцовых девчат» пять лет подряд не сходила с телеэкранов и глянцевых обложек. При содействии MTV  Russia студентки МХПИ несли в молодежную среду символы силы , красоты и спорта. Но пришло время и они стали выпускницами нашего института и теперь набирается второй состав «бойцовых девчат» , правда в круг их тренировок теперь входит и строевая подготовка и навыки войск специального назначения.
 Весь нелегкий труд по формированию спецподразделения взяла на себя  Юнкер Карина , отличившаяся ,кстати, на Параде 4 сентября ,именно под ее руководством маршем по Тверской прошли наши бравые ребята. Всем , кто не успел попасть в эту группу,  следует поспешить: тренировки уже начались.
По всем вопросам обращаться к своему командиру Карине