Стенд МХПИ на 52-ой выставке Образование и карьера в Гостином дворе.

Ярко, дерзко и весенне! Такие эпитеты как нельзя лучше описывают стенд Московского художественно-промышленного института на выставке Образование и карьера, прошедшей 20 и 21-ого марта . Весеннее настроение и потепление вдохновили студентов создать по-настоящему мартовский стенд: зеленая трава, большие разноцветные бутоны цветов, мартовские зайчики и волк, окрасившийся неоновыми красками!

Изначально волк должен был остаться в металле, но все карты переиграли: взяв за основу легендарную BMW M1, расписанную Энди Уорхолом, студенты «расплескали» цвет, а затем добавили «себя» , расписав маркерами. Получилось по-панковски дерзко в стиле МХПИ.

Общую картину дополнили зайки-стендистки, которые на контрасте выбрали белые нежные образы, дополнив их татуировками и грубыми ботинками(ну куда мы без них).
Естественно, максимальное количество восхищений собрал именно наш стенд, что не удивительно, учитывая сколько креативных ребят участвовали в создании.
Благодарим всех студентов, принявших участие в подготовке мероприятия!