Продюсерский центр Яны Рудковской обратился в МХПИ с просьбой создать декорации к юбилейному концерту Димы Билана
– «30 лет. Начало.»,который состоится 24 ноября 2011 года в Crocus City Hall.

Декорации впечатляют своим размахом, достаточно сказать, что высота вертикальных элементов доходит до 10 метров (!), а общий объем декораций составляет 3,5 кубических километра (!!!). И все это надо построить менее чем за 2 недели, а собрать менее чем за 6 часов (!!!!)

Кто хоть раз поднимал сварные конструкции такого количества и объема, нас поймет… Но позади МХПИ – отступать некуда!

Главный дизайнер проекта – Михеев Дмитрий и его верная команда – студенты 4 курса МХПИ: Смелов Евгений, Лавринов Александр, Соболь Роман, Кравчук Дмитрий.

Художник по спецэффектам– Юля Кузьмина, ассистент – Пысларь Екатерина.

Чертежник-проектировщик – Панфилов Александр.

А также все ребята-студенты, откликнувшиеся на призыв о помощи в создании декораций в кратчайшие сроки.

Результат работы в следующем ньюсе, а пока выкладываем превью-фото, как все создавалось. Начало…