– ПРЕДСТАВЛЯЕТ «ВИДЕОLOOKBOOK» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Дизайнеры: Василий Бычков, Екатерина Злочевская, Александра Кириллова, Лилия Анохина, Анастасия Серебренникова, Екатерина Голубева, Анастасия Альдебенева, Сергей Дронов, Ольга Шурыгина

Дата и время презентации: 30 и 31 марта, 15:00–22:00
Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia совместно с лучшими
студентами Московского художественно-промышленного института представляют
проект «видеоlookbook» («Видео Лукбук»). Десять молодых дизайнеров – перспективных
учеников МХПИ презентуют свои коллекции в необычном формате. Cпециально для
Mercedes-Benz Fashion Week Russia были сняты десять видеоклипов, непрерывные проекции
которых гости Недели моды могут наблюдать в течение двух дней. Это небольшие ролики,
маленькие истории – своеобразные модные откровения, созданные для того, чтобы показать
индивидуальность каждого дизайнера, рассказать про источники его вдохновения и
творческие методы создания коллекций.

Московский художественно-промышленный институт, +7 (495) 921-0327, +7 (495) 921-
0342, Москва, Серебрянический пер., 12, копр. 1 www.mhpi.edu.ru

расписание:

Алексей Егоров:

–Для нас очень важно идти всегда вперед , делать что-то новое. На 26-й Неделе моды «Мерседес-Бенц» в России, организаторы мероприятия нам предложили новый формат участия: представить коллекции сразу нескольких студентов МХПИ разных курсов в формате ВИДЕОЛУКБУКА. Помимо оригинальной съёмки, которая, кстати, проводилась в нашем институте последние полторы недели , будут явлены на суд зрителей и арт-объекты , ставшие визитной карточкой МХПИ. Ну и безусловно мы продолжаем кубическую тему этого сезона и теперь , вместо превычного черного шатра RFW, перед посетителями гостепреимно откроет свои двери КИБЕРКАФЕ МХПИ. (CYBERCAFE MHPI). Видео вообще в тренде этого сезона, так Московский музей современного искусства представит закрытый показ программы fashion фильмов совместно с New York Fashion Film Festival. Приходите , будет интересно!