Московский художественно-промышленный институт принял участие во II Международном отраслевом конкурсе изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2019: социально-гуманитарные науки»

По решению Учёного совета на конкурс были представлены 6 научных и учебных трудов, опубликованных с 2016 по 2019 год. Все они были отмечены на церемонии награждения победителей, прошедшей 25 октября 2019 в вузе – инициаторе конкурса — Казанском инновационном университете имени В.Г. Тимирясова. Победителям вручены Дипломы и грамоты в категориях «Лучшее учебное издание», «Лучшее научное издание», «Лучшее научное периодическое издание». Поздравляем авторов, редакторов, рецензентов, верстальщиков, руководителей и организаторов издательского процесса!