МХПИ на Volvo – Неделя моды в Москве.

Ждем всех поклонников творчества студентов МХПИ на предстоящих мероприятиях.

А самих студентов, которые еще не приняли участие в организации и производстве приглашаем к сотрудничеству. Обращаться к Маше в рекламный отдел. Спешите!

И так что вас ожидает:

Показ Александра Гасарова 5 апреля 2012 года в 21.30 Volvo – Неделя моды в Москве.
Александр Гусаров – студент 5 курса МХПИ.

Александр: « … в коллекции присутствует обилие полупрозрачных, легких тканей и преобладают пастельные тона, что делает модели несколько сдержанными, но наделяет их особой женственностью и изыском.

Помимо прочего я специально создал ряд авторских аксессуаров, выдержанных в едином стиле, которые удачно дополнят образ, сделав его еще более запоминающимся.»

ДЕКОРАЦИИ:

6 апреля 2012 года в 20.30 – Сергей Сысоев
6 апреля 2012 года в 21.30 – Илья Шиян

Эксклюзив!

В рамках Недели моды 10 апреля 2012 года в зале Московского художественно-промышленного института (Серебрянический переулок, д.12, стр.1) показ Александра Арутюнова.

19 апреля в зале Московского художественно-промышленного института (Серебрянический переулок, д.12, стр.1) показ Виолетты Литвиновой