17 июня 2006 года состоялось очередное грандиозное событие в жизни студентов МХПИ.

Клубная традиция.

Руководство института совместно с руководством BMW RT и каналом MTV провели совместную ежегодную акцию «Городской квест», в поддержку вышедшей недавно на российский рынок новой модели MINI CHECKMATE. В квесте приняли участие более 80 экипажей автомобилей MINI, участников клуба MINIPEOPLE и порядка 40 студентов 2 и 3 курсов МХПИ, облаченных в одежду шахматных фигур. Все происходило в самом центре Москвы.
Две команды: черных и белых, должны были за отведенное время собрать на чек-поинтах шахматные фигуры и привезти их в институт.
Наибольшее количество удалось собрать команде MTV NEWS BLOCK, о чем в ближайшее время смотрите в эфире MTV.
Руководство BMW RT и игроки клуба MINIPEOPLE выразили свою благодарность студентам МХПИ за организацию квеста и подарили ценные подарки.
В битве MHPI vs. MINI, как всегда, победила дружба!

Где смотреть: MTV News Block
НТВ Главная дорога.