Несмотря на то, что наш институт с сентября работает и учится строго по расписанию , традиция открывать новый учебный сезон 1 октября остается неизменной. Темой предстоящего учебного сезона выбран «Театр» , а точнее театральные  произведения Уильяма Шекспира, юбилей  которого будет широко  отмечаться  по всему миру 23 апреля 2014 года. Известные модельеры и деятели искусств представляют свои проекты и спектакли, приуроченные к 450-летию великого английского поэта и драматурга.

Студенты нашего института построили свой театр, пошили костюмы, создали декорации   и на  первом представлении показали историю знаменитой пары из Вероны- Ромео и Джульетты. Любовь и творчество -главные составляющие жизни и развития  нашего ВУЗа и все , что будет делаться в новом учебном году, неизменно пройдет под знаком этих стихий.

Мы искренне желаем всем поступившим к нам в этом году студентам и учащимся колледжа любви и ярких идей! А всех студентов старших курсов мы поздравляем  с новым проектом и с новым учебным годом!!

Арина

Первокурсница Ангелина 🙂