И делает это, как обычно, весело и красиво. Мы так мечтаем о море, что решили собрать сумку в отпуск уже сейчас.

На Дне открытых дверей вы создадите украшения для настоящих русалок (Посейдоны, не уходите, для вас у нас тоже кое-что есть). Дизайнерские ободки, подвески и самую актуальную сумку последних сезонов — плетеную авоську.

На кафедре графического дизайна сделаете живую слайд-открытку и иллюстрацию scraperboard.

На кафедре дизайна костюма испробуете разные графические приемы в фешн-иллюстрации. А еще создадите костюм своей мечты на масштабных манекенах.

В лаборатории кафедры дизайна среды вы сделаете брелоки и сувениры на 3d принтерах и узнаете, что такое и зачем нужна бумагопластика.

Есть вопросы по вступительным испытаниям?

Отлично! Несите их к нам. Преподаватель живописи и рисунка расскажет о требованиях и особенностях выполнения экзаменационных работ во всех подробностях.

На сладкое, как всегда, печенки, тусовка и летнее настроение.

Подробная информация — по ссылке.
Поторопитесь с регистрацией, места ограничены! https://mhpi.timepad.ru/event/1650740/