и ЮНКЕРА МХПИ

В последнее воскресенье перед началом Великого поста команда юнкеров МХПИ отправилась в заснеженные поля под Подольском принимать парадную выездку на лошадях фанен-юнкеров (учащихся колледжа при МХПИ).За организацию мероприятия взялись фанен-юнкера Света, Софья и Александра.Несмотря на свой юный возраст(15-16  лет) девушки справились на отлично! Они подготовили целую программу с участием юных наездниц, а ЮНКЕРА ответили красивым маршем и покорением полуметровых сугробов на своем новом боевом ТИГРЕ. После этого всех участников ждали блины и чай у костра,а  в конце: сжигание чучела Масленицы и праздничный хоровод прощания с зимой под песню «Гори-гори ясно..»

Широкая Масленица

Егоров Алексей, Сотников Алексей, Михеев Дмитрий, Смелов Евгений, Кравчук Дмитрий, Денега Мария, Хилько Карина, Романов Роман, Софи Симачкова (колледж МХПИ);
Бахарева Светлана (колледж МХПИ); Зельвенский Максим, Пак Оскар, Настя (Бритни), Хочин Сергей, Багдосарян Артур

Боевой Тигр МХПИ

Ударный отряд МХПИ

Эксклюзивные бекеши Юнкеров МХПИ