Оплата за обучение должна производиться в срок согласно договору.

Предоставления скидок/перерасчет в связи с временным переходом на дистанционную форму обучения/вынужденными каникулами НЕ БУДЕТ. Институт выполняет распоряжение Министерства науки и высшего образования РФ и следует указу президента РФ.

Программа выдается в полном объеме. Практические занятия по решению ученого совета, возможно, будут компенсированы или восстановлены. В зависимости от ситуации, мы рассмотрим продление учебного года и перенос сессии. Решения будут приняты после стабилизации эпидемиологической обстановки.

Администрация института готова пойти навстречу студентам по всем проблемам и вопросам, возникшим в связи с текущей ситуацией. Мы не хотим, чтобы вы были вынуждены брать академический отпуск или переходить на другую форму обучения, поэтому приложим максимум усилий для решения вашего вопроса.

Отсрочка оплаты обучения, как и другие финансовые моменты, обсуждаются в индивидуальном порядке по заявлению на почту finance_mhpi@mail.ru

Контакты финансового отдела:

Крылова Светлана Вячеславовна