Победитель Гуменный Руслан (г. Москва, МХПИ) – автор коллекции “Где-то в глубине”

31 марта 2006г. в павильоне №69 ВВЦ успешно прошел конкурс молодых дизайнеров одежды “Экзерсис. Прет-а-порте на ВВЦ” в рамках XXVI Федеральной ярмарки “Текстильлегпром”
Гран-при Конкурса за коллекцию класса prêt-a-porter
Корчагин Сергей (Национальный институт дизайна) — автор коллекции “SOVFUSION”. Гран-при конкурса учредило ОАО “Рослегпром” в размере 1000$.
Гран-при Конкурса за коллекцию класса prêt-a-porter de luxe
Долгинова Дарья (Челябинский гуманитарный институт) — автор коллекции “ В гостях у бедуинов ”. Гран-при конкурса учредили фирма Kristy и фирма “Мадина” в размере 1000$.
Номинация “Молодежная одежда ”

Победитель:

* Михалев Сергей (г. Москва, КЛП №5) — автор коллекции “SHE LOOKS”
    * Гуменный Руслан (г. Москва, МХПИ) – автор коллекции “Где-то в глубине”

II место

* Казакова Ольга (г. Тольятти, ТТСТиП) — автор коллекции “Фотоувлечение”
    * Валеева Наталья и Лапшова Светлана (г. Челябинск, ЧГИ) — авторы коллекции “Цепная реакция”
    * Мисьо Лариса (г. Челябинск, ЧГИ) — автор коллекции “Cotton плюс”

III место

* Жученко Инна (г. Шахты, ЮРГУЭиС) — автор коллекции “Укрощенная танцем”
    * Хакимуллина Эльвира (г. Киров) – автор коллекции “Вдохновленная Россией”
    * Базульникова Яна и Подгорная Татьяна (г. Анапа, МГОПУ им. М.А. Шолохова) – авторы коллекции “Интуиция”