ВЗГЛЯД БУДУЩИХ ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ В «ДОМЕ НА БРЕСТСКОЙ»

С 24 октября по 01 ноября 2016 года ГБУ «Мосстройинформ», при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы и Департамента образования города Москвы прошел I Фестиваль «ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: ВЗГЛЯД БУДУЩИХ ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ», в котором приняли участие выпускники колледжа кафедры «Дизайна Среды»:

1. Сызранцева Екатерина Андреевна. Дипломная работа – «Концептуальное решение детского развлекательного комплекса «Круговорот воды в природе».
  2. Короткая Ксения Сергеевна. Дипломная работа – «Дизайн-проект курортного кафе».
  3. Ардисламова Екатерина Сергеевна. Дипломная работа – «Дизайн-проект детской стоматологической клиники».
  4. Кудрякова Анастасия Ильинична. Дипломная работа – «Благоустройство на парковке подземного паркинга».
  5. Грязнова Алена Алексеевна. Дипломная работа – «Разработка экстерьера шахматного клуба в Коломне».

В конкурсе студенческих работ, проходившем в рамках Фестиваля, студенты колледжа МХПИ кафедры «Дизайн Среды» заняли места в следующих номинация:

— Дипломом III премии Сызранцева Екатерина в номинации «Ландшафтное решение»;

— Дипломом III премии Грязнова Алена в номинации «Деталь в Экстерьере».

Куратор дипломных работ Бакалова Ирина Владимировна, Доцент кафедры «Дизайн среды», Член Творческого Союза Дизайнеров и Имиджмейкеров, член Союза Дизайнеров России, лауреат всероссийского конкурса в области дизайна «Сочи-2005″ и премии «Российская Виктория» в номинации «Дизайн интерьера» за 2011 год, преподаватель дисциплины «Проектирование». Прошла Повышение квалификации в 2014 году: «Социокультурные технологии организации научной деятельности в дизайне», «Механизмы обеспечения качества художественного образования» в «Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования».