День открытых дверей МХПИ.

19 мая 2018 года в Московском художественно- промышленном институте прошёл День открытых дверей. На этот раз тематикой мероприятия стала стилистика молодежного движения, стиль улиц и настроения молодого поколения — поколения Z. Все будущие абитуриенты сразу же смогли окунутся в атмосферу и поучаствовать в создании арт- объекта для фестиваля Geek picnic .В рамках дня открытых дверей прошли различные мастер классы кафедр,гости смогли лично пообщаться с преподавателями и заведующими кафедр, задать интересующие вопросы приёмной комиссии и студентам.
Финалом насыщенного дня стала лотерея с призами от партнера МХПИ Красного карандаша.
Студенты разошлись ближе к вечеру, унося с собой не только приятные воспоминания и хорошие эмоции, но и лично созданные на мастер-классах аксессуары и памятные сувениры.