МХПИ на RUFAIR в ТЦ «Охотный ряд» на Манежной площади

Новую модную площадку осваивают студенты Московского художественно -промышленного института.  , С 25 марта — 5 мая на Манежной площади, на первом этаже , ТЦ Охотный Ряд  проходит ярмарка  RUFAIR .Pop-up ярмарка RUFAIR в Fashion.Art.Space  продлится всего 28 дней , она предназначена для самых модных и актуальных российских дизайнеров!

Ярмарка RU.FAIR ,дает уникальную возможность молодым дизайнерам показать себя и продать свой продукт. Уникальность заключается в том, что со стороны дизайнера (это особенно актуально для начинающих) не требуется абсолютно никакого финансового вложения. Заботу о рекламе и привлечении клиентов  берет на себя организатор.Наши студенты и выпускники  выступят консолидировано под брендом «Сделано в МХПИ» и представят вещи разработанные для Армии России и собственные коллекции участвовавшие на Неделях Моды. Мы уже отобрали часть коллекций , но еще раз приглашаем всех к активному участию, нам нужны дизайнеры капсульных коллекций (платья, майки, футболки, верхняя одежда, обувь),  уникальные бренды,  дизайнеры украшений и аксессуаров, фудкорт!Ярмарка RU.FAIR , является определенным мерилом качества и стиля, поэтому уже известные дизайнеры могут быть абсолютно спокойны по поводу соседства с другими (более молодыми) марками.

Организаторы проводят тщательный отбор по качеству и актуальности предлагаемой продукции.Основной принцип ярмарки — вещи , выпущенные в ограниченном количестве по цене масс-маркета. Среди участников — Danna Karimova, Masha Tsigal, Le Village Надя Хохлова, Olga Osipenko, , Shine Shop, a’Tani, Анна Чапман, SHINOBI, Fish Fash, moda495, Vasilissa, Kalinkin Hill, LooKee, Lorani, Monoroom и многих других. В течение всей ярмарки будет происходит ротация участников — марки будут сменять друг друга, постоянно будут появляться новые бренды и тематические коллекции, тем самым, шопинг в ТЦ ОХОТНОМ РЯДУ становится актуальным и всегда новым, что так важно для современного покупателя, который все больше стремится одеваться оригинально по доступной цене.Приглашаем вас присоединиться к яркому событию этой весны на главной торговой и модной площадке Москвы!Видеотчет-промо ярмарки RUFAIR

Сделано в МХПИ