МХПИ на Moscow Design Week 2013

Внезапно наступила осень и Москва наводнилась интересными выставками и Неделями моды и искусств. И  пока наш институт активно готовится к предстоящим показам, динамические скульптуры ,герои наших летних выставок, обживают  новые экспозиционные площадки. Так, модное выставочное  пространство на Яузе- Центр дизайна ARTPLAY- в рамках проходящей международной выставки Moscow Design Week 2013 разместил наш арт-объект «Фехтовальщик» ,созданный студентом  5 курса Московского художественно-промышленного института, кафедры графического дизайна — Соколовым Никитой при творческом участии студента кафедры дизайн костюма Василия Бычкова.

Никита: «Арт-объект создан путем сгиба и скрепления между собой алюминиевой полосы, так мы имитируем 3D форму (развитие  полосы в  перспективе). Так мы видим развитие и формообразование объектов и его элементов из нескольких идущих и повернутых плоскостей. (420 см высота, 200 см длина, 150 см ширина; материал: алюминиевая полоса 160 м; каркас из железной трубы.)
Приятное соседство с лучшими  представителями европейского дизайна , именитые участники PhilippeStarck,  Digital October , Владимир Чайка ,профильные образовательные учреждения: БВШД, МВГХПУ им.С.Г. Строганова и Московский художественно-промышленный институт представят свои работы на профессиональной площадке, специально  созданной для развития культуры, дизайна и бизнеса в нашей стране.

Приглашаем!!!!
Выставка пройдет с 11 по 17 октября 2013 года в центре дизайна ARTPLAY  на Нижней Сыромятнической , 10

«Фехтовальщик»

Эскиз Василия Бычкова