По многочисленным просьбам мы открыли набор на экспресс-курсы по подготовке к экзаменам.

Они помогут, если

🔺 у вас не было возможности посещать подготовительные курсы в течение года
🔺 ваши художественные навыки не дотягивают до нужного уровня
🔺 вы не уверены в уровне своей подготовки для поступления в дизайнерский вуз
🔺 вы не до конца понимаете требования к экзаменационным работам и хотели бы досконально в них разобраться
🔺 вы хотите заранее познакомиться с преподавателями вуза и возможными одногруппниками до поступления

👆Важно! Курсы подходят не только абитуриентам, которые собираются поступать в этом году. Они будут очень полезны школьникам 8, 9, 10 классов. На них они смогут прокачать свои креативные и художественные навыки и определиться с будущей творческой профессией.

Почему именно наши экспресс-курсы?

🔺 курсы занимают всего 1 месяц
🔺 их ведут ведущие преподаватели кафедр
🔺 курс включает в себя 55 академических часов — это гораздо больше, чем на обычных подготовительных
🔺 помимо общей подготовки, вы детально прорабатываете те моменты, с которыми у большинства поступающих случаются сложности
🔺 вы сможете сдать экзамен раньше, чем остальные абитуриенты

Сколько стоят курсы, и как проходит обучение?

Курсы Экспресс-курсы стоят 17 тыс. рублей (310 рублей за один академический час). Практически все занятия проходят в будни в вечернее время.

Остались вопросы? Звоните по телефонам: 8 (495) 514-21-35
8 (977) 911-10-93.