25 апреля вы запомните надолго!

На Дне открытых дверей мы приготовили для вас много всего интересного.

НА КАФЕДРЕ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА:

✅ вы создадите свой паттерн и нанесете его на открытку, наклейку или упаковку. А может, так увлечетесь, что перенесете на футболку или рюкзак.
*c 12.10 до 13.00 в аудитории 41 (4 этаж)

✅ сделаешь крутые стикеры собственного дизайна, которые можно будет наклеить на себя, телефон, стену, лифт (зачеркнуто) и даже тачку (желательно свою). У вас будет такой наставник, что шансов сделать скучную наклейку нет.
*c 12.10 до 13.00 в библиотеке

НА КАФЕДРЕ ДИЗАЙНА СРЕДЫ:

✅ ты одним из первых поработаешь в нашей новой лаборатории 3d-моделирования и сделаешь классные брелоки и сувениры с символикой МХПИ из металла и дерева на 3D принтере. А потом заберешь их с собой вместе с подарками от кафедры. А заодно познакомишься с победителем международного чемпионата WorldSkills — именно она будет вашим наставником.
*c 12.10 до 13.00 в аудитории 39 (3 этаж)

✅ познакомишься с бумагопластикой. Ты же в курсе, что все автомобили и архитектурные строения сначала моделируют из картона? Приходи и узнаешь все секреты процесса. А если понравится, оставь свой контакт — и мы пригласим тебя участвовать в нашем новом проекте.
*c 12.10 до 13.00 в аудитории 36 (3 этаж)

НА КАФЕДРЕ ДИЗАЙНА КОСТЮМА:

✅ ты освоишь важный процесс создания одежды — наколку креативной формы: сконструируешь костюм на манекене, разберешься в объемной геометрии и пластических свойствах ткани. После этого останется только сшить.
*c 12.10 до 13.45 в аудитории 23 (2 этаж)

✅ научишься собирать концепт-коллаж образа. Узнаешь, как сочетать одежду по цвету, фактуре, ритму и форме. Посмотри на коллекции больших дизайнеров — это всегда микс. Теперь ты узнаешь принципы, по которым это работает.
*c 12.10 до 15.30 в аудитории 26 (2 этаж)

‼️ВАЖНЫЙ УРОК ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ ПОСТУПАТЬ!

✅ ты научишься рисовать композиции (объемно-пространственную и плоскостную стилизованную). Для чего это нужно? Дизайнеры одежды рисуют принты, дизайнеры среды — предметы интерьера и экстерьера, графические дизайнеры — шрифты, цифры и много всего еще. Ты поймешь, как прокачать свое пространственное мышление, чтобы рисовать такие композиции из головы. А это очень пригодится тебе на экзамене.
*c 13.00 до 15.15 в аудитории 42 (4 этаж)

А ТЕПЕРЬ СЮРПРИЗЫ ОТ НАШЕГО САМОГО НЕУЕМНОГО И КРЕАТИВНОГО PR-ОТДЕЛА!

✅ никогда не делал кольцо своего дизайна? Отлично! Теперь оно у тебя будет! По руководством успешного ювелира ты сделаешь собственное кольцо. На самом деле это кольцо всевластия, приносящее удачу на поступлении, мы просто не афишируем :).
*c 12.10 до 13.00 в аудитории 34 (3 этаж)

✅ дизайнерские кольца уже некуда девать? Не проблема, у нас есть еще кое-что. От настоящих мастеров 3D анимации ты узнаешь, как устроен чудесный мир мультимедиа и как стать его частью.
*c 12.10 до 13.45 в аудитории 30 (3 этаж)

И ЕЩЕ НЕМНОГО ПРИЯТНОГО:

🔸В День открытых дверей Институт будет открыт для с 10 до 17. Ты сможешь посетить любые мастер-классы вне зависимости от направления, которое ты выбрал.

🔸Мы понимаем, что молодому растущему организму сложно продержаться несколько часов без еды, поэтому приготовили для тебя чай, кофе, печенки в нашем кафе.

🔸Наконец-то, ты сможешь задать все интересующие тебя вопросы об учебе и поступлении. Члены приемной комиссии уже готовы к атаке и будут отвечать на них целый день.

Мы ждем тебя с 10 часов. В 11 ты познакомишься со всеми заведующими кафедр и нашим легендарным Падре Ректором. А в 12 ворвешься в мир дизайна на мастер-классах МХПИ.

Регистрируйся по ссылке и до встречи в нашем Хогвартсе!